В рамках работы аттестационной комиссии ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки» состоялся открытый урок учителя по классу баяна - Монич Марии Александровны, с учащимся 2 класса инструментального отделения - Пыркиным Богданом на тему: «Работа над произведением кантиленного характера».

